//Сборная выездная игра 19.06.22

Сборная выездная игра 19.06.22

Сборная выездная игра 19.06.22

Итак, друзья! Есть идея ))) как вы помните, игры в это воскресенье (12.06.22) НЕ БУДЕТ! Таков путь ???? НО! Есть предложение провести БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ на открытом военном полигоне в Ленинградской области (примерно 100 км от северной части КАДа). Игра запланирована на 19.06.22 с 12:00 до 17:00 (а может и больше, как пойдет). Погоду обещают что надо, не жара и не холод + нет осадков (см.скрин). В случае если погода поменяется (за день-два уточним) проведем нашу традиционную открытую сборную игру на теплом, крытом и сухом полигоне с 18:00 до 22:00, предоплаты, разумеется, вернем. Из нюансов (если игра на открытом воздухе состоится:
- игроки со своим снаряжением играют бесплатно (но от угощения оргов бутербродом и сладкими напитками никогда не откажемся. Да, да, работаем за еду и идею ????)
- аренда комплекта снаряги (тагер, повязка, рация) будет стоить 1750р (100% невозвратная предоплата)
- ТРАНСФЕРА НЕТ. Но если будет МНОГО желающих - можем организовать. Тема для регистрации на данную игру будет создана отдельно, там же сможем скооперироваться по машинам, вдруг у кого-то будет свободное место (а оно у кого-нибудь обязательно будет)
- ПИТАНИЯ НЕТ. Но если будет МНОГО желающих - можем организовать.
- все сценарии и миссии будут максимально простыми и незамысловатыми
- игроки до 14 лет , ранее не игравшие у нас, без сопровождения родителя или ответственного опекуна к игре допущены не будут. Родитель/опекун, если не играет - не платит, но присутствовать на игре от начала и до конца - ОБЯЗАН. БЕЗ ВАРИАНТОВ.
- все остальные, согласившиеся на участие берут полностью ответственность на себя и претензий к нам не имеют.
- на полигоне сотовая связь практически отсутствует, так что ценность радиосвязи определенно повышается)
- подъезд к полигону отличный, полигон просторный, с приятным играбельным лесом, зданиями и открытыми пространствами (привет снайперам ????????)

Даже если ты не играл раньше - не стесняйся и не бойся, приходи, тебе понравится и ты справишься, главное учти все вышенаписанное ????????

Поэтому быстренько до 15.06.22 отмечаемся в опросе, чтобы мы успели открыть регистрацию на игре.

Традиционно вопросы можете оставлять:
В комментариях под данным постом
В ЛС группы: vk.me/lasertags
По телефону: +7(812)955-64-96

P.S. От себя добавим - полигон офигеннейший, вы реально от него кайфанете или вернем Вам Вашу оплату (предложение НЕ распространяется на съеденные организаторами Ваши угощения)