//Война 812 ч.8 "Штурм Грозного"

Война 812 ч.8 "Штурм Грозного"

Война 812 ч.8 "Штурм Грозного"

Война 812 ч.8 "Штурм Грозного" подошла к концу, поэтому стоит подвести итоги и рассказать как все прошло!
Это были жаркие два дня, в течении которых, наши игроки испытывали на прочность в первую очередь себя. Кто-то был уже бывалым воякой, а кто-то вообще приехал в первый раз на подобные игры, но никто не планировал сдаваться и все бились до последней капли пота, выполняя поставленные задачи.
В первый день синие показав феноменальную сплоченность и слаженность вели в счете с разницей в огромные 148 очков (синие 464, красные 316)
Второй день начал преподносить сюрпризы всем! Ряды красных начали стремительно пустеть, был произведен частичный ребаланс, но это не спасло ситуацию, в итоге исключительно на мужестве и героизме красных феноменальный второй день был вырван из рук синих. Счет этого дня был не менее фантастичным, 288 - красные, синие - 162, учитывая то, что красные находились в подавляющем меньшинстве, ничем иным кроме как мастерством и героизмом это не назовешь!
По итогам двух игровых дней, с минимальным разрывом, итоговый счет составил: красные - 604, синие - 626. Победу одерживает команда синих, ура!

На этой "Войне 812" мы много двигались, стреляли, взрывали пиротехнику, бинтовали раненных, в рамках сценария ели сух.пай на время, катались на игровой машине, осуществляли радиообмен, отнимали и теряли жетоны, ночевали в палаточном лагере, пели песни под гитару, угощались шашлыком, пожалуй всего и не перечислить, все самое лучшее в лучших традициях! Было супер здорово и круто, такими игроками можно гордиться, надеемся на новые скорейшие встречи!

Также хочу лично выразить огромную благодарность орг.составу и тем, кто принимал участие в организации игры, мы мега молодцы и проделали фантастическую работу! Все прошло успешно, но мы можем больше!

Обсуждения с потеряшками:
https://vk.com/topic-169210112_38869918

Фотографии с мероприятия (вы можете добавлять сюда свои фотографии):
https://vk.com/album-169210112_292942332