//Турнир ЦВТИ Итоги

Турнир ЦВТИ Итоги

Турнир ЦВТИ Итоги

???? Жаркое было прошлое воскресенье, не правда ли?

А вот и итоги нашего прошедшего трунира от ЦВТИ.рф по военно-тактическому лазертагу в дисциплине CQB! Но перед тем, как огласить результаты, хотелось бы выразить огромную благодарность каждой из команд, что решили принять в нем участие!
- Команде "РодКом" и "РеСтарт" за то, что не побоялись трудностей и решили попробовать похожее, но абсолютно другое, новое направление в лазертаге!
- Командам "Анафема", "Феникс" и "ЦВТИ" за то, что дали жару на этом турнире и бились как никогда раньше!
Было проведено 2 круга, где каждая из команд сыграла друг с другом по 2 раза! Череда боев шла не прекращаясь!

Итак, конечно всех интересует какая из команд выиграла, но не будем спешить и начнем с конца!
5-е место заняла команда "РодКом", это была их дебютная игра на нашем полигоне и в подобном формате, однако благодаря неунывающему духу команда достойно отыграла свои матчи. В награду за свой результат получили нашу фирменную сувенирную продукцию в виде настенных часов!
4-е место заняла команда "РеСтарт" с перевесом всего в одно очко! Ребята также дебютировали в этом направлении, но закалка и физическая выносливость спортсменов дает о себе знать, очень динамичная и слаженная работа! В награду за свой результат получили нашу фирменную сувенирную продукцию в виде настенных часов!
Далее призовые места разделили следующие команды с разрывом в одно очко!
???? заняла команда "ЦВТИ" с результатом в 4 очка! Ребята очень старались, но мы знаем, что могли и лучше! Торжественно божатся, что в следующий раз отыграются за все свои неудачи. В награду за свой результат получили нашу фирменную сувенирную продукцию в виде настенных часов и медали за третье место!
???? заняла команда "Феникс" с результатом в 5 очков! Вот уж действительно кто стал темной лошадкой этого турнира, обыграв "ЦВТИ" и сыграв в ничью (1:1) с действующими чемпионами. Ребятам буквально не хватило одного очка, чтобы оспорить первенство. В награду за свой результат получили нашу фирменную сувенирную продукцию в виде настенных часов и медали за второе место!
???? иии чемпионами нашего турнира становится команда "Анафема" с результатом в 6 очков, практически абсолютные лидеры наших соревнований! Проиграли всего один матч "Фениксу" и сыграв один раз вничью с "ЦВТИ". Крайне слаженную и отточенную игру показали наши чемпионы, не уступив практически никому жестко и методично отстреливали соперников не оставляя им ни единого шанса на победу! Заслуженная награда ушла заслуженным и достойным победителям! В награду за свой результат получили переходящий кубок чемпионов данного турнира, новейшую лазертаг гранату "Тринити", нашу фирменную сувенирную продукцию в виде настенных часов и медали за первое место!

Ну, а после турнира команды сразились уже на сборной игре, к которой также присоединились одиночки и новички!

Все фотографии выложены в специальном альбоме, лайкаем, репостим, не стесняемся!
https://vk.com/album-169210112_290724494