//Сборная игра 16.02.24

Сборная игра 16.02.24

Сборная игра  16.02.24

Открыта регистрация на сборную игру в военно-тактический лазертаг для новичков одиночек и опытных команд, на теплом, чистом, крытом, сухом и специально оборудованном CQB полигоне игровой площадью 3000м2, по адресу: г.СПб, Шереметьевская ул., д.15
https://yandex.ru/maps/-/CCrWIJ3X
Каждую пятницу с 19:00 до 23:00. Внимание, время может измениться! Следите за комментариями к данному посту! Прибыть на место за полчаса до начала.
***
Стоимость полной аренды оборудования (тагер + повязка) на игру 1700р./чел. В стоимость полностью входит игра под ключ, просто приезжаете, платите и играете, никаких дополнительных взносов, комиссий и переплат.

Аренда только тагера: +850р./чел
Аренда только повязки: +850р./чел

Стоимость игры со своим снаряжением для жителей СПб и ЛО: 1700р./чел (ознакомиться с тех.регламентом и пресетами https://vk.com/@lasertags-tehreglament-i-nastroiki в обязательном порядке!).

Стоимость игры со своим снаряжением для членов "Клуба друзей ЦВТИ" или лиц, не проживающих в СПб и ЛО (гостей нашего города со своим личным оборудованием): 700р./чел (ознакомиться с тех.регламентом и пресетами https://vk.com/@lasertags-tehreglament-i-nastroiki в обязательном порядке!)

"Клуб друзей ЦВТИ" создан только для регулярных игроков СПб и ЛО со своим снаряжением. Членство в нем дает право на скидки, лояльное отношение и бонусы. Вступай:
https://vk.com/lasertags_friends_club

Одежда и обувь военная или спортивная (подойдет любая одежда в которой вам комфортно ОЧЕНЬ много двигаться при комнатной температуре).
Членство в группе и регистрация обязательна.
***
Не знаешь что такое лазертаг? Много что непонятно и есть куча вопросов? Напиши сюда, отвечаем очень быстро.
https://vk.com/topic-169210112_38869903
Но помни что почти все твои ответы есть здесь:
https://vk.com/topic-169210112_38869899
***

Записаться и зарегистрироваться на игру можно одним из любых способов:
- В комментариях под этим постом
- в ЛС группы: http://vk.me/lasertags
- по телефону +7(812)955-64-96

Форма регистрации:
Кол-во человек / Кол-во человек нуждающихся в арендном снаряжении

Регистрация закрывается за сутки до начала игры. Не зарегистрировался ДО этого времени - не поиграл. Внимание, есть ограничение по количеству участников. Приоритет предварительно зарегистрировавшимся в порядке очереди! Записывайте заранее!

Действует акция "Пробуй бесплатно!". При первом посещении открытой сборной игры, мы даем вам возможность бесплатно попробовать поиграть первый час. Для участия в акции при регистрации напишите название акции.

А вот так прошла наша предыдущая игра на этом полигоне: