//Итоги войны 812 ч.6. Верденская мясорубка

Итоги войны 812 ч.6. Верденская мясорубка

Итоги войны 812 ч.6. Верденская мясорубка

Вот и закончилась наша "Война 812 ч.6. Верденская мясорубка"! Было действительно жарко во всех смыслах этого слова, накал страстей не утихает до сих пор! Злобный противник никак не хотел отдавать победу и пытался выиграть любой ценой, но битва завершена и время подвести итоги!
1. Мы признательны всем игрокам, в т.ч. нашим гостям из Кировска, Москвы и Калуги, за то, что оказали нам великую честь своим посещением, спасибо, ребята! ✊???? Я знаю, мы все очень старались и делали, что могли! Именно мы все делаем и определяем какой будет игра, спасибо всем и каждому за вклад в нее и верность делу! На этой войне собралось 64 человека, дальше - будет больше!
2. Мы знаем обо всех тонких моментах на которые следует обратить внимание, спасибо, что пишете нам в ЛС и проговариваете проблемы. Мы их обязательно решим. Не все, не сразу, но мы это сделаем. Мы только становимся на рельсы больших и двухдневных игр и недоразумения точно будут, но также, абсолютно точно, они будут исправляться! ????????
- не ошибается только тот, кто ничего не делает. А мы делаем. Делаем много.
- ни одна из крупных игр не проводится без казусов, но тут каждый решает сам для себя, на чем он будет фокусировать свое внимание, как говорится, бытие определяет сознание!
3. Фоточки в обработке. Это не так быстро как хотелось бы, гигабайты контента переработать не просто, но они будут и очень скоро. ????
4. Результаты игры! К счастью и сожалению в любой игре есть победители, а есть проигравшие, таков путь. Но мы все знаем, зачем мы каждый раз принимаем бой. Чтобы своими силами и умениями, доказать самим себе, что можем!

????????????Со счетом 604 / 706 победила команда красных! Наши поздравления победителям и бурные аплодисменты достойным противникам!????????????????????????
Каждый из Вас внес свой немалый вклад к достижению победы, МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ВЫ ВСЕ СТАРАЛИСЬ КАК МОГЛИ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! ВЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ, ВЫ ПОБЕДИЛИ САМОГО СИЛЬНОГО ПРОТИВНИКА - СЕБЯ И СТАЛИ ЛУЧШЕ!

Фотографии с игры можете загружать в альбом:
https://vk.com/album-169210112_285743109

Впереди еще много крутых новостей! Оставайтесь с нами и не пропустите самое важное и интересное!

Не знаешь что такое "Война"?
"Война 812. ч.6. Верденская мясорубка." это:
- Грандиозное и масштабное игровое лазертаг событие в нашем регионе! Большая сценарно-ролевая игра в настоящий военно-тактический лазертаг!
- Два дня игрового экшена на огромном милитари полигоне в Ленинградской области, адреналин, драйв и жажда победы на последних силах! Принять участие может абсолютно любой желающий любого возраста и уровня подготовки (дети до 14 лет - в сопровождении со взрослым), на месте будет проведен подробный, тщательный и исчерпывающий инструктаж
- Интереснейшие квесты, возможность прокачки своего персонажа, военная пиротехника, погружение в атмосферу боевых действий, все это ждет Вас на нашем проекте!

Внимание! Немаловажные факторы, которые ни в коем случае нельзя оставить без внимания!
- техника, которая будет принимать непосредственное участие в игре!
- более 100 человек приняли участие в нашей предыдущей игре
- частично обновлена, улучшена и упрощена механика игры
- после первого дня игры планируется ночевка в палаточном лагере для желающих (костер, палатки, гитара, шашлыки)

Еще раз коротко по фактам, "Война 812" это:
- 2 дня непрерывных игровых боевых действий с полным погружением в атмосферу военного конфликта на свежем воздухе
- принять участие может абсолютно любой желающий любого возраста и уровня подготовки (даже маленькие дети, но в сопровождении со взрослым), на месте будет проведен подробный, тщательный и исчерпывающий инструктаж
- 3 набора персонажей на выбор (штурмовик, стрелок, снайпер). Все снаряжение для игры входит в стоимость.
- игра на территории специализированного, подготовленного милитари полигона
- интереснейшие и нелинейные сюжеты, сценарии и квесты
- полевая кухня и настоящая военная еда
- трансфер
- фоторепортаж с игры

Связаться с нами вы всегда сможете по контактам ниже:
По телефону: +7(812)955-64-96
В ЛС группы: https://vk.me/lasertags